Таня Гроттер и Все Все Все

Объявление

Привет гость , давай регистрируйся и начинай играть!
Полезные Ссылки:
Анкеты
Реклама
Сюжет
Новости форума:
Вроде бы все тихо... но нет! Так как форум только начал жить тут полно всего интересного!
Администраторы:
Таня Гроттер
Рита-Шито-Крыто
Модераторы:
Гробыня Склепова
6
Реклама:
Когда зарегистрируетесь заполните анкету в течении двух дней.Невыполнение этих условий грозот удалением с форума
Свободные роли: Нужны все кроме Таньки Гробыни и Ритки
Мой цвет сегодня: сумеречный, нужный аксессуар: золотые сережки - цвета первых вечерних звездочек.
А у тебя?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Все Все Все » анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя Татьяна Леопольдовна Гроттер
Псевдоним нет
Возраст 16 лет
Отделение светлое
Внешность высокая рыжеволосая девушка с карими глазами.Волосы почти как у Медузии Горгоновой
Характер, упрямая, иногда вредная, упорная, добрая. Хобби полет
Био Таня - дочка великолепных белых волшебников Леопольда и Софьи Гроттеров. Когда ей еще не было года, на ее родителей напала Чума-дель-Торт и убила их. Саму же Таню ей убить не удалось, так как Таня просто раздавила скорпиона смерти. У Тани не было родственников среди магов, только очень дальние родственники ее отца - обыкновенные люди, лопухоиды Герман и Нинель Дурневы. Именно им и подбросили Таню Медузия и Сарданапал. У них Таня провела свое детство, постоянно терпя насмешки и издевательства со стороны дражайших родственников. Когда ей исполнилось десять, ее забрали в Тибидохс. Тибидохс становится ее домом. Таня бойкая, остроумная, добрая, умная, находчивя
Статус Рыжая по жизни
Не покинете нас? Не покину

0

2

1.Имя Рита Шито-Крыто
2.Характер  Вредная но умная может помочь или отравить подлая
3.Внешность Высокая, хорошо сложенная девушка - сказались занятия драконболом. Уверенная походка, никаких лишних движений. Кожа у Риты бледная, порой Шито-Крыто кажется просто мраморной статуей, изображенной умелым скульптором. У нее тонкие запястья, изящные руки с тонкими, длинными пальцами. Ногти обычно выкрашены в черный лак. Левый мизинец кривоват, кости неправильно срослись однажды.
Волосы Почти всегда распущены, но в глаза не лезут, словно побаиваются своей хозяйки. Иногда они бывают перевязаны на лбу "хайратником", то есть полосой ткани, обычно черной. Черные глаза - можно сказать антрацитовые, словно камень закрывающие внутренний мир обладательницы. Тонкие, черты лица, вцелом приятные, но в них видна затаившаяся угроза, иногда проглядывает что-то хищное.
Вцелом похожа на рысь - напряженную, готовую к атаке. Зачастую сливается с окружающей средой так, что ее невозможно заметить. Благодаря этому многое видит и слышит.
4.БИО(Можно кратко но не менее 3 строчек)
Рита родилась в Москве. У нее была добрейшая мать и добрейший отец. Она была единственный ребенком в семье, ей уделялось очень много внимания, но положение семьи было таково, что никаки
х изысков у нее никогда не было. Хотя, все несуществующие дорогие игрушки с головой окупала материнская любовь. В семь лет Рита порвала свою последнюю мягкую игрушку - и больше никогда не играла. Мечтала часто, дурачилась тоже часто, но не брала в руки игрушки.
Когда ей было десять мать ушла от них с отцом. Это было невероятно, Рита тогда не понимала почему... Да и до сих пор не понимает. Идеал маленькой девочки был разрушен, развеен по ветру. Отец не смог спокойно пережить уход своей жены, начал пить. Для Риты это был второй удар, она ушла из дома, враз ставшего чужим, от людей переставших быть "лучшими на свете". Что будет с отцом ее уже не волновало. Она была зла, невероятно зла на них на всех...
На улице она наткнулась на компанию, промышлявшую разбоем. И тогда у нее проявились способности. Просто и эффективно, как всегда. Одного лопухоида,с переломанными руками и ногами отвезли в больницу, а Риту забрали в Тибидохс.
5.Отделение Тёмное
6.Статус ~Носит в сумке скорпионов~
7.Не покинешь нас незачто
8.Возраст 17
9.Связь и как попали на форум Мейл адрес дала главный админ
ПрИнЯтА

0

3

1)Гробыня Склепова
2)нет
3)16
4)Тёмное
5)Красивая девушка с сиреневыми волосами и глазами разного размера и цвета,один голубой другой зелёный.
6)Может я большим умом и не обладаю ,зато я зыкастая.Весёлая иласковая если меня не сердить,а если рассердят ....А так я девочка хорошая и милая.
7)Прошлое:
Я жила с родителями и братом.Родители у меня работали в похороном бюро,потому у меня такой характер.Брат у меня был просто чудовище.Однажды он закрыл меня в ваной а я дверь спомошью магии вышебла.После чего он стал меня боятся.Затем меня забрали в школу и вот я тут.
Настоящее:
Здесь я стала встречаться с пацанами ,и чувствую себя в своей тарелке.Вот ко мне поселили Гроттер и я совсем забыла о скуки.
Будущее:Я холчу выйти замуж за богача,или же за Гломова.
8)Мальвина
9)Нет
Принята но немного непонятно

0

4

1.Имя:
Жанна Аббатикова
2.Характер:
Эмоциональная, импульсивная, немного скрытная, вспыльчивая, но может помочь, правда не всегда. К тому же Жанна корыстная и мстительная!
3.Внешность:
Невысокая худая девушка. Лицо бледное. Глаза, как и свойственно некромагам, черные, но раньше(до того, как стала некромагом) были карие. Волосы каштановые, густые до плеч. Брови густые, нос прямой, небольшой. Одевается часто в джинсы и водолазку, все в темных тонах. Иногда может одеть юбку и топ с 10 см. шпилькой.
4.БИО(Можно кратко, но не менее 3 строчек):
Жанна родилась в семье Аббатиковых. Ее отец и мать много работали и поэтому мало уделяли дочери времени. За Жанной почти никто не смотрел. В семье она была единственной дочерью, но ее родители были довольно бедные, хотя одевались все нормально и дом хороший. Просто денег не всегда хватало. В школе у Аббатиковой почти не было друзей, а в 11 лет ее украла старуха. Тогда Жанна очень сильно напугалась. Она плакала и умоляла старуху отпустить ее, но та была не преклонна. Остальная часть детства была самой трудной: борьба с нежитью, сон в склепе. Однажды Жанна даже побывала в огне, правда у старухи она была не одна. Ведьма набрала много учеников, но все почти умерли, осталось только 3-ое, самых сильных, которым старуха передала свой опасный дар и они вместили его в себя: Глеб, Лена, ну и она, сама, Жанна. После смерти старухи, молодых некромагов забрали в Тибидохс.
5.Отделение:
Темное
6.Статус:
Королева Тьмы
7.Не покинешь нас: не-а, не дождетесь!
8.Возраст:
17.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Все Все Все » анкеты » Анкеты


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |